Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребёнка с бактериями

Добрый день. Сдали мочу на анализ у дочки (2,5 года). Нашли Enterococcus 95.2 Pseudomonas 96.5 Бактерии 10000 на 1 млн Лейкоциты + Скажите, пожалуйста, нужно к урологу или педиатору? Это большие нормы? На сколько серьёзна ситуация? Меня всё еще тревожит вопрос: 1. Могут ли быть повышены лимфоциты из-за бактерии в моче? 2. Могут ли быть атипичные мононуклеары в моче из-за этого? 3. Может ли быть из-за этого у дочки внутренние половые губы красными? (Мы перешли на поавочки и теперь у нее регулярно красные половые губы. Я всё думала, что я недостаточно сухо ее протираю. А вот сейчас бактерии...) На сколько высокие у нас титры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. исходя из результатов анализов, я бы рекомендовала консультацию нефролога, так будет вернее 2. плавочки точно по размеру? они все одинаковые? трусы не должны вызывать таких реакций, надо разбираться-либо материал не подходит, либо размер Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся