Консультации / Гинекология

сращение малых половых губ

У дочки было сращение малых половых губ. Сделали разъединение 4 мес. назад , но до сих пор у неё всё красное когда мажу мазями ревёт, что щиплет. Делали ванночки из трав. Мази назначал детс. гинеколог. Сдавали кровь на ураплазмоз и хламидии всё отрицательно. Слышала что помогает оливковое масло. Подскажите пожалуйста как помочь дочке? Сейчас уже мажу просто детским кремом. Ей 4г.
Инфекции лучше искать не в анализах крови, а в мазке. Причем не только хламидии и уреаплазмы, но и другие, как передаваемые половым путем, так и нет. Судя по всему, у Вашей дочки вульвовагинит (воспаление), и в его причинах нужно разбираться.