Консультации / Гинекология

Покраснение и трещина у дочки

Добрый день. Уже две недели дочку (1.9мес) беспокоит боль в писе. Там все красное и трещина межде половыми губами и анусом прям до крови. Были у нефролога небольшое количество солей в почках. Детского гинеколога у нас нет. Как лечит? Чем мазать помогите. Спасибо.
Добрый день . К сожалению, мы не можем назначать лечение заочно, тем более, детям. Если у вас нет детского гинеколога, обратитесь в женскую консультацию или к своему участковому педиатру. Желательно сдать посев на чувствительность . Сейчас можно использовать ванночки с отварами трав , местные гели с иммуномодуляторами и репаративные мази, которые всегда есть у всех мам). Не болейте!
Спасибо за ответы доктор. Мы обратились к педиатру. Она направила к нефрологу ссылаясь на соли в моче что якобы раздражают слизистую. Можете порекомендовать название гелей и мазей. Буду очень благодарна.
Добрый день . К сожалению, нет. Это расценивается как реклама. Но я перечислила максимально конкретно группы препаратов, что поможет вашему педиатру без труда определить их названия.
Консультация врача гинеколога на тему «Покраснение и трещина у дочки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.