Консультации / Терапия

Головокружение слабость Что обследовать

Добрый день, уважаемые специалисты. Мне 30 лет, есть ребенок 7 лет. Жалобы на головокружение постоянное, сильная слабость, обморока не было, но состояние близкое к этому, тревога, аппетит снижен. Была у терапевта в поликлинике, он поставил диагноз ВСД, направил к неврологу(пойду в понедельник). В анамнезе: черепно-мозговая травма в 2009 году, контузия мозга 1 степени, васкулит в 2007 году, не исключен дебют красной системной волчанки, в 2008 году диагноз не подтвердился(обследовалась в РАМН г. Москва. васкулит стойкая ремиссия). По сегодняшний день васкулит больше не проявлялся. Недавно сдала анализы общий, ферритин и ТТГ, собиралась пойти к психотерапевту, но когда получила результаты анализов засомневалась в причине недомоганий. Посмотрите пожалуйста анализы. О чем могут говорить эти отклонения? К кому мне сейчас идти дальше, к какому специалисту? Могут ли это быть глисты? И дают ли паразиты такую симптоматику? Что еще сдать для уточнения? Очень жду подсказку в каком направлении двигаться дальше. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Показатели лейкоцитарной формулы нужно смотреть в абсолютном значении, а не в процентном отображении (а они у вас в норме). Поводов для волнения нет. Покажитесь психотерапевту.