Консультации / Терапия

Слабость и сильная сонливость легкое чувство тошноты

24 года, 9 месяцев назад были роды. Испытываю ежедневную слабость, временами кружится голова, ощущения что в голове что то мешает,днём жуткое чувство сонливости , прыгает температура временами до 37,2. Постоянно болит горло, на кт хронический тонзиллит и в мазке стафилококкок.Месячные не стабильны. В калле большое количество слизи постоянно, частое мочеиспускание.За это время было облесловано: мрт головы, кт головы и сосудов, УЗИ брюшной полости, фгдс , колоноскопия, УЗИ малого таза , УЗИ щитовидка, гормоны т3,4 и ттг, общий анализ крови, мочи, посев мочи. Все в норме. Из диагнозов: обнаружен вирус герпеса 7 типа, цеаликия, застой желчи, нестабильность шейных позвонков, гастрит, хронический цистит. Все эти диагнозы не могут давать слабость и головокружению и температуру,как говорят врачи. Ещё очень часто заболеваю ОРЗ , иммунитета нет вообще. Помогите пожалуйста что сдать ещё и что обследовать
Обратитесь к неврологу, по поводу слабости и головокружения. Сдайте сывороточное железо, ОЖСС, ферритин, трансферрин, витамин в9 и в12 крови. Если есть возможность, байте организму отдых и достаточный сон. Обсудите с отоларингологом лечение стафилококка. По поводу иммунитета: отдых, питание, витамины( Супрадин, Ортамол иммуно и тп.), Проконсультируйтесь у иммунолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.