Консультации / Урология

ЧТО ДЕЛАТЬ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 ЛЕТ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ОТ 37.2-ДО37.7,ИНОГДА БЫВАЕТ И 36.6. В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ОНА МЕНЯЕТСЯ. ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ,МОЧИ В НОРМЕ,ВСЕ ОРГАНЫ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ,БОЛЕЙ НИКАКИХ НЕТ,ЩИТОВИТКА В НОРМЕ ГОРМОН ТТГ4 В НОРМЕ. ПОСЛЕ ВСЕХ ТЩАТЕЛЬНЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ ОДИН ИЗ ВРАЧЕЙ УРОЛОГ ПОСТАВИЛ И ВЫЯВИЛ ДИАГНОЗ ЛЕЙКОПЛАКИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.ШЕЕЧНЫЙ ЦИСТИТ,ХОТЯ БОЛЕЙ И ЧАСТЫХ МОЧЕИСПУСКАНИЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. 26 АПРЕЛЯ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ,ВЗЯЛИ БИОПСИЮ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ,И КАОГУЛЯЦИЮ ЛЕЙКПЛАКИИ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ,А ТЕМПЕРАТУРА ТАК ЖЕ СКАЧЕТ ОТ 37.2-ДО 37.5,НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. НА ВОПРОС ОТ ЧЕГО У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА, ВРАЧ ОТВЕТИЛ, НЕ ОТ ЭТОГО ДИАГНОЗА, КОТОРЫЙ Я ПОСТАВИЛ,ИЩИ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ. ЧТО ОБСЛЕДОВАТЬ ЕЩЕ Я НЕ ЗНАЮ,ПРОСТО УЖЕ НЕТ СИЛ НА ЭТО. ТЕМПЕРАТУРА ИНОГДА ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ,СЛАБОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА,НО В ОСНОВНОМ ЧУВСТВУЕТСЯ ТОЛЬКО 37.4 ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПЬЮ ФИТОЛИЗИН, КАНЕФРОН,ПАЛИН. ЧТО ВЫ МНЕ ПОДСКАЖЕТЕ И К КАКИМ ЕЩЕ СПЕЦИАЛИСТАМ ОБРАТИТЬСЯ. СПАСИБО,ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ КРИК ДУШИ.
Здравствуйте! Ваш уролог прав - повышаться температура от лейкоплакии не будет. Нужно выяснить есть ли связь температуры с фазой менструального цикла. Посмотреть уровень Пролактина в крови на 3 - 8 день менструального цикла и уровень Прогестерона на 21 - 22 день цикла. Если всё окажется в норме, есть смысл обратиться в "КЛИНИКУ ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ академика Александра Вейна" в Москве, такие температуры по их части.