Консультации / Терапия

Сонливость весь день слабость тремор конечностей

Моё имя - наталья. После тяжёлого развода, внезапно пропали месячные. Сильно выпадали волосы. Изменилась внешность - запали глаза, проявились носогубные складки. Месячные восстановили. Волосы я лечу. Но ежедневно сильная сонливость. После похода по улице (напр., На работу), слабость до обморочной. Дрожат пальцы рук. Могу только сидеть и спасаюсь валидолом. Моё обычное давление: 110 на 70, пульс 85. Хрон. Холецистит, варикоз, всд. Вопрос: что обследовать, у какого врача? Спасибо!
мне кажется вам просто стоит попить тонизирующие препараты, на подобии элеутерокока, девясила и тому одобное