Консультации / Урология

Что это может быть?

Добрый день! Мой муж лежит сейчас в больнице,и не могут определить,что у него. Началось всё с анализа мочи;сначала были эритроциты 5 в поле зрения.В следующем анализе-не поддаётся подсчёту.Сделали УЗИ брюшной полости,мочевого пузыря,почек-всё без паталогии.Рентген мочевого пузыря-без патологии.На цистоскопии-со слов врача,опухоли нет,какие то белые хлопья,и что то кровоточит.Но не понятно,что.Томография почек-без патологии.Что это может быть,какие ещё надо сделать обследования? Его ничего не беспокоит,ну бывает иногда слабость,знобит.Но это не часто,и может с этим и не связано.
Мужа надо тщательно обследовать: кроме перечисленного, выполнить дополнительно посев мочи и секрета простаты на флору, общий анализ крови, биохимию крови и коагулограмму. Если патологии выявлено не будет, то биопсию "кровоточащих" участков стенок мочевого пузыря. Далее по ситуации.