Консультации / Эндокринология

Поставили диагноз Аутоиммунный тиреоидит на узи

Здравствуйте. Можете, пожалуйста, объяснить суть этого диагноза и как примерно будет обстоять лечение. Узи и результаты анализов на гормоны прикреплю ниже. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В настоящее время диагноз аутоиммунный тиреоидит нельзя установить тк нет гипотиреоза ( ТТГ в пределах референса), Вы носитель аткТПО , необходимо проверятьТТГ через год далее реже при нормальном ТТГ , лечения не требуется.