Консультации / Неврология

МРТ сосудов шеи

Добрый день! Врач направила на МРТ сосудов шеи из-за головокружений. Во время МРТ периодически проходил будто сильный разряд тока по левой руке по направлению от шеи до пальцев и немного отдавало в левую ногу. Почему такое произошло во время МРТ? Может ли это указывать на проблемы с рукой?
Добрый день. Не могу ответить на вопрос почему так произошло. Возможно невролог ответит, проверив иннервацию на руке. Может были травмы указанной области.