Консультации / Неврология

Результаты МРТ сосудов головы

Здравствуйте, девушка 26 лет переодически беспокоят онемения в лице , прошла мрт сосудов, скажите пожалуйста есть ли измения и отклонения от нормы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно МРТ описанию, имеет место вариантная анатомия сосудов ГМ (это не патология). Понять причину ассиметрии позвоночных артерий поможет УЗИ сосудов шеи ( + возможно рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника) - где так же возможны анатомические варианты, либо иные причины. По поводу жалобы онемения в лице, есть смысл обратиться к неврологу, поскольку это связано с иннервацией.