Консультации / Хирургия

гигрома на пальце руки

Добрый день ! мне сделали операцию в полеклинике по удалению гигромы на пальце руки прошел месяц сняли швы палец снова воспалился ,но кроме шишки вновь образовавшейся появилась круглая не заживающая рана более месяца ,врач посоветовал мочить палец в водке и расстворе с марганцовкой но стало тоько хуже ,что делать ,помогите !
Здравствуйте, Вам следует обратиться за альтернативной консультацией к другому врачу хирургу на осмотр, после чего Вам должен назначить соответствующее лечение.