Консультации / Болезни сосудов

Синее пятно на пальце

Здравствуйте. Сегодня я почувствовала резкую боль в пальце руки (как будто прокололи для взятия крови). После надулась синяя шишка, которая спустя пару минут превратилась в синее пятнышко около 7мм размером. Трам не было. Предполагаю, что лопнул сосуд. Что это может быть и стоит ли волноваться?
Здравствуйте не исключено что у вас появилась гигрома сустава - следует показаться очно к травматологу или хирургу для определения тактики лечения - не исключено что можно обойтись только физиотерапией.