Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте. С марта месяца температура 37.2. Ковид 19 отрицательный. 6 мая сделали лапороскопию, в яичнике серозная цистаденома ,склероз и фиброз стромы ,серозные и инклюзивные кисты ,а также очаги кровоизлияний. Продолжали беспокоить боли и температура пролежала в стационаре , сдавала опять на ковид отрицательный. Назначили три регол противозачаточные (для лечебного эффекта) сегодня 8 день цикла ( и 8 день как начала пить таблетки , после операции уже были месячные все было нормально,но три регол назначили только сейчас ) и месячные не заканчиваются , 6 дней были как обычно , 7 и 8 день свежая кровь ,сгустки и коричневые слизистые выделения , потягивает низ живота иногда дискомфорт со стороны яичников. Это может быть перестройка из-за таблеток ? Или что то серьезное ? После операции через месяц делала УЗИ ,по УЗИ только спаечный процесс малого таза и все.
Здравствуйте! Так может проходить первая менструация после оперативного вмешательства. Но кровянистые выделения из половых путей однозначный повод обратиться на осмотр к гинекологу. Также необходимо повторить УЗИ органов малого таза, Это поможет точнее выяснить причину кровянистых выделений и назначить лечение.