Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации после приёма турбослим

Здравствуйте ! Принимала турбослим День и ночь , менструации нет уже 3 дня , что делать ? И приводят ли такие препараты к бесплодию ?
Здравствуйте! Турбослим не является медицинским препаратом. К бесплодию привести скорее всего не может. При задержке цикла нужно обратиться к врачу с результатами УЗИ органов малого таза и сделать тест на беременность. При отсутствии явных причин - сдать анализом крови на гормоны: (ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, св.Т4, АМГ, Тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон).