Консультации / Болезни сосудов

Просвечивают Вены но не выступают

Здравствуйте. Хочу обратиться к врачу хирургу-флегбологу. Мне 22 года. Я активно занимаюсь спортом, с умеренной нагрузкой на тело. Как я считаю, все грамотно умерено. Но в последние месяцы я начала зацикливаться на своих венах, может мне кажется, изъяв сильного внимания к этому, не знаю.. Но на руках, на ногах просвечивают Вены, стоит ли беспокоиться? Они не выступают, ничего. Просто кожа тонкая скорее всего, или из за активной нагрузки? Стоит посетить врача лично? Иногда у меня бывает отёк ног, ну когда много ходила, или долгий переезд. Ещё не давно начала активно делать контрастный душ, уже день 6. Но они были и до него ... как быть? Стоит ли беспокоиться? Я принимала гормональную таблетку, противозачаточную, сильная которая, но цикл не сбился, все было хорошо! Питание я уже давно корректирую, не ему сладкое особо, мучного. Пью много воды
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы абсолютно здоровый человек))) Контурируются как раз из-за нагрузки...но это взаимосвязано и поэтому нормально...чем больше нагрузка , тем больше отток по венам...не переживайте. Посещение врача тоже под вопросом: визуально у Вас все хорошо и жалоб специфичных нет...для доктора это будет подарок. Вы правильно поступаете...делайте все также и я думаю на долго сохраните своё здоровье. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович