Консультации / Болезни сосудов

Проявляющиеся вены и капиляры на ногах

Здраствуйте.Буквально за последний месяц у меня на ногах стали видны почти все вены,до этого я посещала флеболога с небольшими вздувшимися венками,которые образовались лет за 10.Порекомендовал сделать лазерную операцию,т.К клапаны на голени не работают.Я не стала делать,т.К ноги не болят и еще слабый варикоз.Но теперь вены стали видны по всей ноге,но по прежнему нет боли.Может быть это по тому что я теперь не работаю,ноги не нагружены,до этого я 13-14лет работала продавцом?
Здравствуйте То что вены видны(не выступают,ни извитые,а просто просвечивают под кожей)-нормально. На расстоянии оценить состояние вен крайне сложно. Поэтому я бы рекомендовал Вам в связи с изменением внешнего вида ног повторно посетить врача флеболога и повторить дуплексное сканирования вен.С уважением,Крылов Станислав.