Консультации / Дерматология и косметология

Деформация кожы

Здравствуйте уважаемые Михаил Иванович! У меня с 2009 года после шейного перелома появился деформация кожой. Не могу понять что это и как устранить его. Вроде бы не похож на пролежней. У меня в этом области вообще не было пролежней. Можно было конечно не обращать на него внимание так как это не видное место но когда сижу, это место иногда немного побаливает. Помогите пожалуйста, подскажите что делать? Благодарю за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вас беспокоят участки гипертрофии кожи, которые видно на снимке, то это можно устранить амбулаторно СО2 лазером под местной анестезией. Если болевых ощущений нет, то можно не беспокоиться.