Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

деформация груди

Здравствуйте. Мне 20 лет и уже к этому времени у меня из за резкого набора веса, а потом похудения, кожа на груди растянулась и грудь обвисла. Очень хочу знать, что с этим делать? Как привести грудь к нормальному подтянутому состоянию. И если только хирургическим методом, то сколько примерно стоит такая операция?
Действительно, практически все пережившие большую потерю веса отмечают подобное. помочь можно выполнив подтяжку груди, возможно с имплантами, возможно и без них. это зависит от пожеланий по объему. Стоимость такой операции 80 тысяч рублей.