Консультации / Дерматология и косметология

Сухость кожи конечностей

Кожа конечностей сухая и как-то блестит. и зуд ужасный Дерматолог поставил : Дерматит верхних и нижних конечностей, выписал от печени корсил,(Я ЕГО ПИЛА 3 года до этого) от алергии супростин и мозь от алегрии, ничего не помогает.Печень усиленно уже второй год лечу,даже в стационаре,после немного зуд попустил и все.Мне 56 летГрибок на больших пальцах ног более 2 лет,чем только не личила.Ношу обувь на высоком каблуке,деформация ногтей.Как хочется от всего этого избавиться,может возрост уже не дает ? или не те лечат? Спасибо!
Добрый день. По Вашему описанию патологических очагов, лечение правильное. Дальнейшее лечение требует, периодически, наблюдения врача и коррекции терапии по результату.