Консультации / Дерматология и косметология

Деформация ногтя

Здравствуйте! У моего сына примерно три года назад начался деформироваться ноготь на большом правом пальце.Сначала это была незначительная продольная линия вдоль ногтя,но постепенно она увеличивалась в размене и становилась глубже, сопровождается ззудом в районе кутикулы и кожа как бы отстает от ногтевой пластины.Сейчас начинается на левом большом пальце, только продольная линия бугром.Будьте добры, подскажите, что делать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр у дерматолога. Необходимо исключать онихомикоз.