Консультации / Терапия

Анализы крови и мочи при беременности

Добрый день. Помогите, пожалуйста с расшифровкой анализов, очень переживаю. Так как есть отклонения в результатах. Каковы причины снижения эритроцитов в общем анализе крови ? И сильно ли плохой анализ мочи? Беременность 15-16 недель. С детства хронический пиелонефрит. Также мочекаменная болезнь. Спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эритроциты снижены незначительно. Можно не волноваться. Общий анализ мочи типичен для хронического пиелонефрита вне обострения. Тоже поводов для волнений нет. Но общий анализ мочи нужно будет периодически отслеживать.