Консультации / Урология

Enterococcus faecalis в моче при беременности

Здравствуйте! Беременность 12 недель. В бакпосеве мочи обнаруден enterococcus faecalis в 10в 5 степени. Общий анализ и по нечипоренко в норме. Ничего не беспокоит. Назначили флемоксин по 500 3 раза в день. Но в феврале этого года я лечилась флемокси6ом у лора и на 3 день лечения у меня вощникла сильная диарея. Гастроэнтеролог обнарудиоа сильный дисбактериоз ( кандидоз кишеч6ика), после чего я лечилась 2 месяца и никак не могла избавиться от поноса. Только в апреле все 6ормализовалось. И то с кишечником до сих пор проблемы. Часто бывает дидкий стул, несмотря на беременность. Очень боюсь пить флемоксин. Я итак из за токсикоза мало ем. П5редиваю что потом малышу не будет зватать питательных веществ. В б/ х крови снижен общий белок. Подскажите можно ли лечиться канефроном, цистоном без антибиотиков? Есть ли смысл? При всем этом у мкня у7роза и гематома с 6 недели. Очень боюсь повредить.
Здравствуйте! Извините не тот случай, когда можно коментировать по интернету. Во всяком случае возможна замена на другой антибиотик.