Консультации / Онкология

По результатам МРТ можно определить дальнейшие действия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по результатам МРТ можно предположить образование метастаз? Порекомендуйте пожалуйста что нужно дальше сделать? К каким специалистам нужно пойти? Пациент моя бабушка... Боль в ноге...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, почему по результатам МРТ пациентку направили к онкологу. Структурные изменения в позвонках - общий термин, мне не совсем понятно, что там нашли. Периневральная киста - это не рак.
Нам дали диск с результатами (снимки в программе). Я сделал скриншоты, может по ним можно более подробно узнать? Если у вас есть свободное врем посмотрите пожалуйста. Я приложил ссылки на яндекс диск с скриншотами снимоков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для точного и развёрнутого ответа диск со снимками необходимо показать в рамках услуги второго мнения моим коллегам. Они переопишут результат исследования.
Файлы с мрт прикрепил к сообщению.. Спасибо, будем ждать вашего ответа.