Консультации / Терапия

Анф положительный иммуноблот - отрицательный

Здравствуйте. Начались суставные боли (руки, ноги, пальцы), постоянная температура 37,2, сыпь в области скул, аллергия на солнце, боли в области сердца. Оак - повышенные лимфоциты, пониженные нейтрофилы, все остальное в норме. Срб,РФ,СОЭ - отсутствуют. После консультации ревматолога сдала АНФ - 1280 титры, гомогенный тип свечения, однако АНА иммуноблот - отрицательный по всем параметрам. Появились отеки, боли в почке, учащенное мочеиспускание, анализ мочи в норме, УЗИ - нефроптоз. Поскажите, к кому обратиться, что проверить. Спасибо
Добрый день. Начать с очного терапевта, возможно, ревматолога, нефролога.