Консультации / Гастроэнтерология

Буденофальк

Здравствуйте. У меня диагноз болезнь Крона. Был назначен буденофальк 9мг и пентаса 4 мг. После того как пропила буденофальк 2 дня был пропуск его на сутки, т.е. пропустила суточную дозу. После этого возобновила приём в назначенной дозировке. Появилось вздутие, жидкий стул, боли. Что это значит? Что препарат уже не поможет?
Добрый день. Не думаю. Но о состоянии здоровья нужно докладывать вашему лечащему врачу.