Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте.Дочке 7,5 мес,на протяжении всего возраста проблемы с кишечником, газообразование, метеоризм были, сейчас незначительно,в анализе на дисбактериоз обнаружен Золотистый стафилококк,клострии.скармливание было грудное,в 6,5 мес не хватать молока стало, подкармливала безлактозной смесью т.к.присутствовала лактазная недостаточностьс 2 мес до 5,5 принимала Лактазар,потом убрала его.Педиатр рекомендовала 4 дня назад убрать грудь и перейти на смесь Пепти Гастро, сейчас постепенно перевожу. Кал у ребенка со слизью,я не понимаю почему в анализе ОТСУТСТВИЕ слизи. Помогите понять анализы,и как мне разобраться что с ребенком,я боюсь что бы ребенок не остался с воспаленным кишечником или ещё с какими либо проблемами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови - признаки анемии, что характерно для пищевой аллергии в том числе. Кал - норма. Тактика педиатра верна.