Консультации / Педиатрия

Рвота раз в несколько дней

Добрый день. Проблема такая: ребенка 5 лет, начало рвать раз в несколько дней, т.е она пару раз вырвет в первой половине дня, без признаков отравления, поноса температуры. Потом все как обычно, через 3-4 дня опять та же картина. Педиатр назначил немозол, так же предположил психосоматику. После первого приема незамазола, через пару дней опять рвота. Подскажите, надо ли ждать ещё 2 недели до приема второй таблетки, или идти проверяться ещё куда-то?
Нужно смотреть ребенка, проводить анализы и решать а не гадать