Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка белый стул и рвота раз в день

Сыну 4 года. Неделю назад стала идти кровь из носа раз в день,лор оставил на больничный с пересушеной носоглоткой и ринитом. Спустя несколько дней,ребенка ночью вырвало один раз,на утро появился понос жидкий белого цвета. Стул за день был три раза ,и каждый раз жидкий и белый. Ночью снова вырвало один раз. Ребенок вроде активный,но кушает через раз только. Два дня был такой стул,рвоты не было,ртом снова рвота ночью. Наш врач в отпуске,подскажите на что это похоже ?!
быстро вызывайте доктора!!! надо ребенка осматривать и только потом решать чего это
Спасибо уже все прошло