Консультации / Неврология

Повреждение длинного грудного нерва

Здравствуйте. Данная ситуация произошла месяц назад. Я не спортсмен, просто стараюсь поддерживать зож, хожу заниматься на спорт. площадку, усиленно не занимаюсь, в меру. Рано утром проснулся от ноющей, сводящей боли в плече, которая не давала покоя. Ворочался, менял положение тела, но боль не утихала. Всё утро плечо болело, я решил не терять время и пошёл в травмпункт. Там врач не посмотрев, сказал – это не к нам, вам в неврологу. К вечеру я увидел, что у меня стала выпирать правая лопатка когда я поднимаю руку вперед , также полностью поднять правую руку невозможно!!! В районной поликлинике терапевт назначил снимок ( снимок ничего не выявил) и только через неделю я попал к неврологу. Невролог ничего вообще не объяснил, выписал мазь и таблетки и послал, якобы время приёма закончилось. Отправился в платную клинику к неврологу, который тоже ничего не мог сказать, только выписал дорогостоящее лечение. Что произошло? От чего лечим? Зачем это принимать? – ничего не сказал. Затем я записался к другому неврологу, в другую клинику. Там невролог выписал лекарства для снятия тонуса с мышц, снятия напряжения и воспаления. (мидокалм, нейродикловит, омез) Сказал, что произошёл спазм в мышцах и лекарства помогут, нужно пропить курс 10 дней и это всё что он может порекомендовать с его стороны. Сказал лучше обратиться к травматологу. Я записался к травматологу, который подтвердил, что ничего страшного нет, из за перенапряжения, неправильной тренировки произошёл спазм в мышцах и оставил курс лечения невролога, добавив несколько препаратов. Меня всё равно беспокоит ситуация. Никто не направил на обследование, получается курс лечения исходя из наблюдений. Болей никаких нет, единственное, при поднятии правой руки торчит правая лопатка и полностью рука не функционирует(поднять правую руку как левую я не могу). По моим симптомам в интернете нахожу: паралич передней зубчатой мышцы, невропатия длинного грудного нерва, синдром крыловидной лопатки. Что делать? К кому обратиться? Стоит ли волноваться?
Доброе утро. Пришлите фото или ссылку на видео, где я могу оценить симметричность мышц. Ко всем специалистам, которые могли бы участвовать в решении вашей проблемы , вы уже обратились. На вопрос, стоит ли вам волноваться, никто кроме вас не ответит.