Консультации / Педиатрия

Температура 3 месяца

Здравствуйте у ребёнка 4 лет температура 37 до 37,5 с конца февраля по настоящее время, делали много анализов, фактор некроза опухоли 10, фосфатаза кислая 8, кашля и соплей нет, говорит ничего не болит, врач определил увеличение печени пьём урсофальк, эпштейбара не подтвердился, когда спит становится потным, субфебрилитет писали, подскажите к кому обратиться чтобы получить точечную помощь, очень прошу
Здравствуйте! Если у ребенка нет жалоб, если он хорошо себя чувствует, хорошо кушает, веселый, если анализы в норме, значит, ребенок здоров. Бывает, что такая температура индивидуальный вариант нормы. Бывает, что температура повышается из-за повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, пор типу термоневроза. Покажите ребенка неврологу.