Консультации / Гинекология

сукровистые выделения каждый месяц

Здравствуйте Александр Николаевич, потеряла всякую надежду на выздоровление, потому как все рекомендованые методы лечения не помогают. Каждый месяц уже на протяжении нескольких лет на 14-17 день цикла у меня начинаются темные (сукровистые) выделения. Каждый раз назначают противовосполительную терапию, ничего не помогает. Никаких образований узи не показывает. Источник такого "поведения" определить не могут. (абортов, родов не было, мне 26 лет) Возможно в вашей практике есть подобные случаи. Что бы вы посоветовали? Спасибо))
Здравствуйте! Рекомендую Вам исследование гормонального профиля - указанные Вами симптомы указывают на гормональный сбой, УЗИ малого таза в динамике в разные фазы менструального цикла. Назначить адекватное лечение возможно только после определения причины данных симптомов. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.