Консультации / Гинекология

Нет месячных более 8 месяцев

Нет месячных более 8 месяцев! Была у врача. Сказала: дисфункция яичников. выписала ВЕРОШПИРОН. В аннотации к нему вообще ничего не сказано про мои проблемы. Применять: при болезни почек, печени и т. д., является сильным мочагонным! Скажите: Страшное это заболевание, чем оно мне грозит?
Верошпирон не является патогенетическим средством лечения дисфункции яичников! Причина отсутствия месячных установлена? Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора терапии. Ели живете в Мсокве или области - обратитесь в наш Центр.