Консультации / Гинекология

месячные 2 раза в месяц

здравствуйте! меня волнует моя ситуация: дело в то, что у меня вот уже 3 месяца месячные идут 2 раза в м-ц. происходит все следующим образом: в 20-х числах идут все признаки менст. цикла: прыщи, грудь болит, кожа жирная, затем 1 -2 дня выделения в виде мазков, затем в конце (в 30-31 числах(если это важно, то раньше менстр. цикл начинался тоже 30-31))) начинаются нормальные месячные(с теми же признаками :грудь бдолит, кожа.. ит.д), и длятся 5-6 дней, как обычно. вся эта ситуация происходит в течении 3 м-в.Что это может быть? помогите мне, пожалуйста. Заранее благодарю.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подробного обследования. Как минимум - УЗИ малого таза для исключения патологии эндометрия.