Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание в возрасте 1 месяц

Моему внуку 1 месяц на исскусственном вскармливании с рождения - молока у мамы было очень немного. В настоящее время ребенок принимал смесь Энфамил. Результат -запоры, Перешли на нестажен - то же, перешли на Нутрилак - сразу после кормления плачет в течении 5-10 минут и опять запор. Даем чай Плантекс.Что еще можно дать ребенку?
Здравстуйте, рекомендую Вам смесь Сэмпер бифидус с лактулозой, для лечения запоров, переходить на новую смесь можно только постепенно начиная с замены половины 1 кормления в первый день, одного полного кормления во второй день, затем постепенно увеличивая на 1 кормление в сутки, можно полностью вскармливать ребенка этой смесью.