Консультации / Педиатрия

У ребёнка кашеобразный кал

Здравствуйте. Подскажите, ребёнку 2 года и 1 мес, и до сих пор кал не сформировался. Часто не переваренные кусочки фруктов, а на протяжение недели был жидкий стул, давала смекту, хилак форте, понос прекратился, но все равно кашеобразный стул. Ребёнку не даю фрукт ы, молочку. Проблемы с животиком были с рождения, газики, слизь в кале, пропивали бактериофаг и. Раньше кашеобразный стул считала норм, так как гв и жидкая пища, но сейчас кушает ребёнок все сам, но боимся уже что-то ему дать, аппетит хороший, спит хорошо, весёлый, развитой малыш! Мы сейчас Находимся на даче и в связи с обстановкой в России лишний раз не хотим ребёнку водить по врачам. Какой минимум анализов нужно нам сейчас сдать, чтобы понять, что с ребёнком и как его лечить?
Здравствуйте! Клинический анализ крови, кал на копрограмму, кал на углеводы, кал на панкреатическую эластазу, УЗИ органов брюшной полости.