Консультации / Гастроэнтерология

Калл и прикорм

Здравствуйте дали ребенку пол ложечки пюре чернослива. И к вечеру ребенок стал часто какать. На след. День тоже и вот так покакал какие то крцпинки фото. Что это может быть из за пюре с черносливом? Ребенку 4 месяца. На иы антиреф. Смесь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, непереваренные частицы. Отмените новый продукт. Дождитесь 5 мес для введения прикорма и дополнительных факторов питания (чернослив и пр.) С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.