Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Модератор отклонил вопрос От: Консультации на Здоровье Mail.ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 07:04& Здравствуйте, Татьяна Яковлева! Здоровье Mail.ru Модератор отклонил вопрос В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Вы задавали вопрос: «Боль в горле». Здравствуйте. На протяжении почти двух месяцев не проходит боль в горле. Полоскания, рассасывания таблеток не помогает. Есть проблема с ЖКТ. Гастролога посетила,лечение принимаю,хотя видимых проблем сейчас не ощущаю. С боку на языке появилось воспаление. Беспокоит, печёт,дискомфорт. На корне языка увеличились сосочки и один крупный и жёлтого цвета . Стоматолог говорит,что не знает что это,предлагает посетить дерматолога. В нынешних условиях это не возможно пока. А время идёт,улучшений нет.Что это может быть? Какое лечение и обследование нужно будет сдавать? Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, глотка у Вас без патологии, лечение не требуется. Внешний вид языка никаких опасений не вызывает. Описанные симптомы указывают на проблемы ЖКТ. Вероятно, гастроэнтеролог должен скорректировать Ваше лечение.