Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте, на фоне приема экстренных противозачаточных (женале) появились кровянистые выделения, в небольшом объеме. Посетила гинеколога, сделала узи.В узи все норм. Сдала анализы на щитовидку и общий анализ. Все в норме. Болей нет. Жду следующего приема. Но он будет нескоро (3.06). Однако, сегодня уже 10 день как идет кровь. До этого мазало немного, сегодня выделений стало больше, переодически выделяется небольшой объем. Стоит ли беспокоиться и обратиться параллельно к гинекологу на более ранний срок. Или такие выделения считаются нормой. Очень беспокоюсь
Здравствуйте. Приём препарата экстренной посткоитальной контрацепции может приводить к дисменорее. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.