Консультации / Андрология

Цефтриаксон при хламидии

Здравствуйте, сдал пцр обнаружены хламидии(беспокоила легкая боль в промежности, так же периодически возникал дискомфорт в придатках левого яичка. + хронический простатит.делал трузи пол года назад.но простатит еще не лечил. Моя девушка пошла к геникологу тоже сдать анализ.вообщем она назначила мне лечение: 1. Цефтриоксон 1г. 2 р -7 дней 2.Азимитроцин 1г. Однократно 3.Линекс 4.Тинидазол 4 таб однакратно 5. Юнидокс 100 г 2 р в день - 14 дней 6.Флуконазол 150 мг У меня вопрос можно ли заменить уколы на другой препарат?на сколько я понимаю цефтриаксоном не лечат хламидии.
Здравствуйте. Можно, но здесь назначать антибиотики без очного осмотра, я не имею права. С Уважением Станислав Сосновский