Консультации / Педиатрия

7 месяцев лечение то насморка то аденоиды теперь хламидии

Могут ли у ребенка в 2.5 года быть хламидии в крови? Животных у нас нет и не было. Я при беременности сдавала все анализы, все чисто было. Мы уже на протяжении 7 месяцев. Лечим гнойные сопли. Вот сейчас вроде состояние ремиссии. Но нос все равно не дышит.  Были у разных специалистов, каждый говорит свое. Пропили множество антибиотиков. Колола цефтриаксон. Вобщем все было сделано. У нас нашли цитомегаловирус. Лечимся 1.5 мес  пропили курс изопринозин. Сейчас нам говорят что это может быть хламидии. Скажите в роддоме могли выявить их, если заражения произошло внутриутробно?  Я каждый месяц отдаю по 5-8 тыс на непонятные лекарства и анализы. Помогите пожалуйста. Жалко ребенка. До 2х лет был здоровый, грудью до 1.6 кормила.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, на основании каких анализов была выставлена цитомегаловирусная инфекция и хламидиоз?