Консультации / Гастроэнтерология

Эрадикация Нelicobacter pylori Антибиотик уколы вместо таблеток

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, при Эрадикации Нelicobacter pylori можно антибиотик колоть уколами, а не пить таблетками? Разница есть? Из-за гастрита я очень боюсь пить таблетки, мне сразу очень тяжело в желудке и тошнит. Можно тот-же антибиотик, только уколами? Это не повлияет на результат?
Добрый день. Этот вопрос необходимо задавать доктору, который назначил вам лечение, т.к. именно он несет ответственность за свои назначения