Консультации / Андрология

Использование Андрогеля

Здравствуйте! У меня плохая эрекция и отсутствует либидо, тестостерон 20н.м,хочу попробовать препарат андрогель, но боюсь побочного эффекта гинекомастию, есть ли препарат, который убирает этот побочный эффект?
При нормальном уровне тестостерона использование Андрогеля не показано! Плохая эрекция может быть вызвана целым рядом других причин, а снижение либидо может иметь вторичный генез.