Консультации / Терапия

Мокрота с зеленой примесью

Здравствуйте! Начала заниматься спортом, появилась мокрота с примесью зеленого(зеленого совсем немного) в течении трех дней не увеличивается. Примерно месяц назад лечилась от бронхита - антибиотики, муколитики. До сих пор продолжаю обильное питье. Может ли мокрота быть на фоне занятия спортом? И нужео ли лечить лекарствами?
Добрый день. Мне сложно сказать. Необходим очный осмотр врача.