Консультации / Пульмонология

Мокрота

добрый день! У меня постоянно выделяется мокрота, вот уже наверно 1,5-2 года. В холодное время больше, в теплое время. Прозрачная слизь с примесью зеленого. Также в холодное присутствует легкий кашель. летом кашля нет. Как только я отхаркаюсь, кашель пропадает на 1-2 дня. Она образуется постоянно. Подскажите, что делать? Очень надеюсь получить вашу консультацию.
Необходимо провести спирогафию и ,как минимум, сделать рентгенографию легких. Общий анализ крови . Консультация ЛОР так же будет желательной.