Консультации / Аллергология и иммунология

Ослабленный иммунитет

Здравствуйте, Доктор скажите после родов и кормления грудью, стали часто появляться проявляться болезни которыми ранее до родов не болела, появился хронический тонзилит (который не могу вылечить, стаматит, часто стало простывать температура 37,2 может даже появится просто так вечером, при орви появилась зелёная мокрота при этом ранее таким не страдала) подскажите может какие-нибудь анализы сдать, как я могу понять свой иммунитет после родов, прошёл уже год
Добрый день. Описанные вами симптомы не являются строгими признаками иммунодефицита. Необходимо разбираться с конкретными заболеваниями. Обратитесь на прием к ЛОР врачу. Также проблемы со стороны верхних дыхательных путей могут быть связаны с ГЭРБ. Необходим осмотр гастроэнтеролога.