Консультации / Гематология

Нужно ли при таком заключении Клексан

Здравствуйте,доктор!Беременность 10 недель.Были 2 замершие.Направили сдать анализ на генетические факторы гемостаз.Пришел ответ ,а не знаю что делать?нужна ли консультация гемастазиолога?и как этот анализ может повлиять на беременность?
К вопросу приложено фото
Типичная генетическая картина - носительство полиморфизмов в генах фолатного цикла, который и приводят к нарушению закладки эмбриона и провоцировали потери беременности. Стоит начать прием с партнером метафолина 400 мкг/сутки+Йодомарина 100 мкг и витамина Д 3500МЕ/сутки - за 2 мес до цикла планирования. Также стоит сдать анализ крови на гомоцистеин ( Вам и партнеру).