Консультации / Хирургия

Впадины на мышцах бедер

Добрый день! Мне 29 лет и месяц назад у меня появились борозды на бедрах, они симметричны, но справа борозда глубже. Первый раз у себя такое вижу, единственная зацепка перед их появлением - это интенсивная физнагрузка. Но я и раньше активно занималась спортом и такого не замечала. Боль не испытываю, сильнее борозды не становятся, но и за месяц лучше тоже не стало. Ничем эти места не передавливаю. Что это может быть и что с этим делать? Фото прикладываю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото признаки локальной симметричной атрофии подкожной жировой клетчатки. Причину её развития в подавляющем большинстве случаев выявить не удаётся. Жизни и здоровью не угрожает.