Консультации / Терапия

Общий анализ крови Эритроциты в норме но их средний обьем содержание гемоглобина и широта распределения занижена

Здравствуйте доктор, помогите понять почему в общем анализе крови эритроциты в норме но их средний обьем, содержание гемоглобина и широта распределения занижена? Сдавала анализ на 10 день цикла, при этом принимаю железо 1 месяц(ферумлек 1тб 1 раз в день) Беспокоит проблема выпадения волос. Заранее благодарна
К вопросу приложено фото
Добрый день. По какой причине принимаете препарат железа? Была диагностирована железодефицитная анемия? Кто назначил препарат?