Консультации / Урология

Дискомфорт после операции варикоцеле

Здравствуйте!Мне 23 года и 2.5 месяца назад мне сделали операцию варикоцеле.Эндоваскулярным методом. Половую жизнь я начал вести через месяц после операции.И какого было моё удивление,когда я обнаружил что после секса (либо мастурбации) дискомфорт в мошонке никуда не делся. И вот уже прошло 2.5 месяца ,но боль в мошонке после полового контакта появляется. Что это может быть?Что с этим делать?Помогите,пожалуйста.К врачу ,который оперировал ,попасть не могу,так как сейчас "карантин".
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, выполнение узи органов мошонки, много причин, и перепиской не понять проблему, особенно после операции. С Уважением Станислав Сосновский